• 6 июня 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная 7

Камчатка со смыслом!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
1757 дней назад
6 июня 2019 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная 7

Зачем переезжать из Петербурга на Камчатку? Что делать на полуострове? Есть ли там лето и ходят ли медведи по улицам? Какие маршруты стоит посетить при ограниченном времени и бюджете?

Обо всем этом вам расскажет фотограф, путешественник, учёный Илья Серёдкин.
Илья родился в городе Коряжма Архангельской области, 10 лет прожил в Санкт-Петербурге. Побывал в 20 странах. На Камчатку переехал в 2015 году. Занимается ионосферными исследованиями в Институте космофизических исследований и распространения радиоволн. Увлекается фотографией.
Двукратный победитель проекта «Лучшие фотографии России – 2016, 2017» и ряда региональных конкурсов, автор двух персональных выставок в Камчатском крае.

А ещё Илья поделится впечатлениями о путешествиях с годовалой дочерью, которая уже 2 месяца провела с родителями в теплых странах.

Ждем в гости!
Будет интересно!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше