• 11 апреля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная 7

"Тупики́ и ту́пики"/ Маленькое путешествие на Фарерские острова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
1814 дней назад
11 апреля 2019 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная 7

Чиптрип приглашает на лекцию о Фарерских островах! Лектор — «и швец, и жнец, и на дуде игрец» Наташа Монстович, психолог по образованию, занимается исследованием влияния символов массовой культуры на поведение человека и изучением переводческого искусства. Путешественница посетила около 20 стран, но говорит, что Фареры — это история историй.

Исследуя в одиночку Фарерские острова, Наташа узнала, куда бежать от атакующих овец, как не начать паниковать, если последний автобус до дома ушел прям из-под носа, и как попасть на остров птиц с третьей попытки.

На лекции вы узнаете, почему Фарерские острова — не самый дорогой трип в вашей жизни, услышите интересные и полезные рекомендации о путешествии по архипелагу, а также получите много другой полезной информации:

— как дешевле всего добраться до Фарерских островов,

— почему пяти дней для путешествия более чем достаточно,

— зачем стоит взять с собой спальник и пенку,

— как путешествовать по островам, не имея заранее подготовленного маршрута,

— что такое хитчхайкинг, если долгие пешие прогулки не для вас.

 

Ждем в гости!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше