• 13 марта 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Инженерная 7

За рулем по Штатам!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
1871 день назад
13 марта 2019 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная 7

В лектории Чиптрип о дорожных путешествиях по США расскажет Михаил Люньков — актер, путешественник и преподаватель английского языка и ораторского мастерства. В арсенале его поездок 27 стран, но в последние годы основной упор приходится именно на США. Михаил проехал за рулем 30 штатов, собрав большую коллекцию впечатлений и историй, которыми готов поделиться.

На лекции вы узнаете про лучшие дорожные маршруты страны, как и где останавливаться, на чем ездить и чего лучше не делать. Все особенности правил дорожного движения, которые непривычному человеку кажутся непонятными, станут ясными как день. Если вы хотите узнать, где арендовать машину, в каких городах выгоднее всего начинать свое путешествие и как можно сэкономить, а также послушать интересные истории из личного опыта Михаила, не пропустите лекцию «За рулем по Штатам»!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше