• 8 февраля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Моховая ул, 9

Куба-навсегда!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
1876 дней назад
8 февраля 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Моховая ул, 9

Приглашаем на встречу с Ией Баваль, которая давно влюблена в Кубу и кубинскую культуру. Она расскажет о том, как правильно спланировать путешествие на остров Свободы, какие локальные места стоит посетить и к чему надо быть готовым. Еще в этот вечер мы будем танцевать в ритме сальсы!

Так сложилось, что Куба стала второй родиной Ии во всех смыслах этого слова. Эта страна переворачивает взгляд на мир и на отношение к жизни… Куба обладает особенной магией. Вы никогда не сможете ни с чем ее сравнить, ни уж тем более остаться к ней равнодушным.

На встрече будем говорить о «настоящей» кубинской повседневности, о характере кубинцев, их умении радоваться и ценить жизнь и из любой ситуации находить выход своим особым национальным способом!

Ия расскажет о богатейшей культуре, сложившейся под влиянием сразу трех  континентов, об особенностях национальной кухни, невероятном мире музыки и танцев и древней мистической традиции, являющейся основной религией острова. Ещё мы узнаем о разных интересных местах Гаваны, где нужно побывать, чтобы по-настоящему прочувствовать ее дух. И самое главное, с какими «подводными камнями» можно столкнуться на Кубе, как себя вести, чтобы не стать облапошенным.​

А интерактивный танцевальный мастер-класс от профессиональных преподавателей окончательно погрузит нас в атмосферу жаркой Кубы.

Приходите. Поговорим и потанцуем!
Место встречи: Школа танцев BEMBE!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше