• 24 января 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский пр 12

Моя французская история

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
1919 дней назад
24 января 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Невский пр 12

Чиптрип и Ôpetit при поддержке Французского института в Санкт-Петербурге запускает цикл лекций о Франции. В воображении всплывают набережные Сены, обрывки фраз из фильмов и песен, макарон, демонстрации, береты, багеты, недели мод, кострюли с мидиями, лавандовые поля… O-la-la, этот список бесконечен. Давайте узнаем ее ближе!

Встреча первая.

Плейбек-перформанс на тему «Моя французcкая история» и лекция Дарьи Потаповой — автора проекта «Школа гедонистов».

Основным направлением проекта является Франция — гастрономические путешествия в Прованс, творческие кэмпы на Желтой Мельнице Славы Полунина и искусствоведческие вылазки в Нормандию. "Франция — это наша большая любовь, второй и третий дом, источник вдохновения и развития."
Дарья расскажет как в 2010 году они приехали в Прованс и больше не могут уехать.
Как удалось проникнуть в совершенно закрытые места «только для внутреннего употребления» и как Желтая Мельница стала местом силы.
Искусство жить и умение делать — две основы французского «секрета», которым Дарья с нами поделится.

Плейбек-перформанс на тему «Моя французская история».
Новая форма театра основана на спонтанной игре и импровизации актеров. Это театр, где зрители рассказывают свои истории, а актеры тут же проигрывают их на сцене. Плейбек-театр во всем мире ориентирован на оказание непосредственной помощи обществу.
Гости смогут рассказать свои истории, поделиться теми моментами, которые связывают их с Францией. И мы вместе разберемся — почему же Франция так близка и важна для русского сердца?

 

Поговорим. Попробуем. Прочувствуем
24.01 в 19:30 во Французском институте СПб

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше