• 17 января 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная 7

Календарь гастрономического туриста. Праздник круглый год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
1920 дней назад
17 января 2019 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная 7

“Пикник на мексиканском кладбище, фламенко с виноделами в Андалусии, метание тунцов в Австралии. Праздничный календарь гастрономического туриста – карнавальная утопия, где время и правила относительны. Где новогодний стол накрывают каждый месяц, урожай снимают круглый год, и что Великий пост, что Рамадан, – всего лишь повод, чтобы устроить очередное пиршество”. Это цитата из книги-бестселлера Марины Мироновой “Еда без границ. Правила вкусных путешествий”. Марина — журналист и эксперт в гастрономическом туризме.

Специально для Чиптрип Марина составила Календарь гастрономического туриста с самыми вкусными и необычными направлениями нового 2019 года. От сбора морских ежей в Провансе до парада виноградных королев в Аргентине. 

Приходите! Будет празднично и аппетитно!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше