• 8 ноября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная 7

Кореец с японцем китайцу рознь. Как различать внешность и менталитет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
1996 дней назад
8 ноября 2018 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная 7

Приглашаем вас на лекцию «Кореец японцу с китайцем рознь. Как различать внешность и менталитет населения стран Дальнего Востока». Александра Кузнецова, дипломированный специалист, востоковед с 10-летним стажем, расскажет о том, как сразу понять, кто ест за соседним столиком в ресторане, что за группа туристов стоит перед вами в очереди в музей и как удивить окружающих, поприветствовав гостей города на их родном языке (при этом правильно угадав страну!).

Попали однажды на необитаемый остров китаец, кореец, японец и русский. Азиаты сразу разобрались, кто есть кто, а вот русский об этом так и не узнал. Потому что все на одно лицо.

Знакома ли вам ситуация, когда вы не можете определить, из какой восточной страны перед вами человек? А хотите научиться?

После лекции вы будете четко представлять разницу между жителями Китая, Кореи и Японии, узнаете много занимательных фактов о культуре, моде, традициях этих стран и расширите свое представление об Азии.

В какой одежде можно запросто увидеть китайца, но никогда не встретить японца? К каким стандартам красоты стремятся все корейцы? Как начать различать азиатские лица и угадать язык по интонациям? Все это и намного больше вы узнаете, придя на лекцию, а в конце вечера сами попробуете применить полученные навыки на увлекательной викторине.

Приходите пообщаться и приобщиться к загадочному миру Востока!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше