• 27 сентября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная 7

Гринго. Кока. Боливия. О жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2031 день назад
27 сентября 2018 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная 7

Приглашаем на встречу с Ксенией Ермоленко, которая шесть месяцев жила в Боливии. Она расскажет, как выжить в стране индейцев, если ты гринго. Ксюша говорит, что Боливия — это снос крыши. В основном, конечно, из-за разреженного воздуха. А еще эта самобытная страна, сохранившая традиции и обычаи древних цивилизаций, точно изменит ваше восприятие жизни.

На лекции вы узнаете, когда и куда лучше ехать, как подготовиться к поездке, чем питаться и быстро акклиматизироваться в стране, на 4000 метров выше привычной среды обитания.

А еще Ксюша расскажет:

— о рисках при пересечении границы с Боливией,
— как увидеть самый большой в мире солончак «Уюни» и не умереть,
— куда смотреть на самом старом в Латинской Америке карнавале «Diablada» 

 
И даст полезные советы для посещения самого высокогорного озера Титикака и других знаковых достопримечательностей Боливии.

Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше