• 2 августа 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул.Инженерная, д.7

Лекторий Чиптрип: «Аннёнхасэе» или Добро пожаловать в Корею

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2066 дней назад
2 августа 2018 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул.Инженерная, д.7

Приглашаем всех на лекцию о Южной Корее. Наш опытный трипхантер Ольга Бондарцова расскажет о поездке в страну утренней свежести, путешествию по городам и острову Чеджу.

Во время лекции вы узнаете, почему вместо приветствия корейцы интересуются «как вы поели» и зачем спрашивают «сколько вам лет?». Мы погорим об особенностях уклада жизни корейцев, почему они — «главные трудоголики планеты» и как они «отдыхают». Узнаем, как новорожденный ребенок через пару месяцев становится 2-х годовалым и является ли корейская письменность иероглифами или буквами. Мы обсудим, когда и куда лучше ехать в Корею и почему остров Чеджу называют «корейские Гавайи»; познакомимся с особенностями корейской кухни и получим море другой полезной информации об этой удивительной стране.

«Корея поражает с первого взгляда. Как будто вы оказались в параллельной вселенной. С одной стороны, мы совсем не похожи, а с другой стороны — во многом пересекаемся. Каждый день ты узнаешь что-то новое, удивительное, странное. И это потрясающе».

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше