• 17 июля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40

Летний лекторий Чиптрип в Порту Севкабель

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2109 дней назад
17 июля 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Кожевенная линия, 40

Тем, кто летом остался в городе, Чиптрип и Порт Севкабель помогут путешествовать. Мы запускаем совместный летний лекторий. Из Порта Севкабель отправимся в настоящую кругосветку с теми, кому есть что рассказать и чему научить.

Путешествия сейчас очень доступны. Но путешествие путешествию рознь. Кто-то живёт в пятизвёздочных отелях и коллекционирует экзотические штампы в паспорте, а кто-то пешком пересекает страны и континенты. Мы ничего не имеем против первых, но в рамках нашего проекта постараемся познакомить вас с теми, кто, путешествуя, меняет себя и мир к лучшему. Такие люди по-настоящему связывают культуры и страны и дарят вдохновение. 

Отправление 17 июля в 19:30 вместе с писателем и путешественником Николаем Горбуновым. 

У каждого в жизни была любимая книга, в которой хотелось бы оказаться самому. Мечтали ли вы хоть раз прогуляться по крышам Стокгольма с Астрид Линдгрен, вдохнуть барселонский ветер с Карлосом Сафоном, почувствовать гренландский снег с Питером Хёгом, пересечь Калифорнию в товарном вагоне с Джеком Керуаком? 

Петербургский писатель Николай Горбунов расскажет, как съездить в любимую книжку при помощи смартфона с GPS-приемником, и что читать, если вы собрались в путешествие и хотите взглянуть на мир не только своими глазами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше