• 27 января 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Инженерная, 7

Английский для путешествий в Чиптрипе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2280 дней назад
27 января 2018 c 13:30 до 15:30
Санкт-Петербург
Инженерная, 7

Чиптрип совместно с языковой школой iSpeak проводит очередную встречу клуба по изучению английского для путешествий «Лэт ми спик фром май харт».

– Chicken or fish? — Чего?

Знакомо? Приходите к нам в клуб изучения английского для путешествий.

Зачем вам это надо:

1) Русский язык в поездке поймут немногие, а английский так или иначе – все. Да и вся важная информация в аэропорту и в туристических местах как правило на английском.

2) Знание английского может помочь в непредвиденной ситуации в поездке. Пусть ваша фантазия сама нарисует, что именно может случиться в путешествии, но согласитесь, с английским быстро разрешить сложную ситуацию куда легче.

3) Вы сможете чувствовать себя уверенее и выбить себе номер  в отеле получше.

4) Вы будете полнее понимать, что происходит вокруг, ваши путешествия насыщеннее, да и у вас больше интересных возможностей.

5) И, наконец, как вы собираетесь знакомиться и общаться с местными, если «май инглиш из вери бед»?

На встрече мы будем практиковаться в английском, понимать, как изучать его быстро и комфортно, узнаем новую лексику. А еще мы расскажем, как заговорить по-английски уже к следующему отпуску. 

 

Программа встречи:

13:30 “iSpeak English” – интерактивный семинар о том, как эффективно и интересно выучить английский.

14:30 "Where is the best pub over here?" – учим новые слова и выражения к отпуску в максимально интересной форме, много практики и живого общения. Уносим багаж новых знаний и умений.

Ведущий семинара — Василий Фелинский, ведущий преподаватель школы iSpeak, харизматичный оратор, который вас точно не отпустит с семинара без новых знаний.

Бонус всем пришедшим — возможность записаться на обучение по специальной цене.

Stop лениться! Go сегодня! К поездке будь ready!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше