• 9 января 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Инженерная, 7

Киноканикулы в Чиптрипе: «Квадрат»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2270 дней назад
9 января 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Инженерная, 7

Впереди длинные январские праздники. Для тех, кто не успел вскочить в последний вагон отплывающего в теплые края самолета, настают трудные времена. Но это не повод сидеть дома. Это повод ходить в гости!

Приглашаем в киноклуб Чиптрип на благотворительные новогодние показы. Будем смотреть хорошее кино от A-One Films и, по возможности, поможем тем, кому в жизни повезло меньше, чем нам с вами.

Вход в киноклуб свободный, после просмотра можно оставить донейшн. Все собранные деньги пойдут «Ночлежке» – благотворительной организации, помогающей бездомным людям.

9 января в 19:00 смотрим шведскую ироничную драму «Квадрат». Фильм будет транслироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

О фильме:

«Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, призванный вызывать у горожан приступы любви и альтруизма. По крайней мере, так задумал куратор Кристиан с внешностью и сладкой жизнью Марчелло Мастрояни: коллеги, арт-тусовка, девушки — все от него без ума. Но когда средь бела дня у Кристиана крадут бумажник и телефон, он садится в свою Теслу и пускается в авантюру-реванш. Поначалу шутливое наказание воришек приводит к последствиям, которые заставят Кристиана забыть и «Квадрат», и его заповеди. Продолжая традицию «Игры» и «Форс-Мажора», Эстлунд рисует ироничный портрет современного общества. «Квадрат» обладатель главного приза Каннского кинофестиваля 2017 года.

Приходите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше