• 4 января 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная 7

Киноканикулы в Чиптрипе: «Король бельгийцев»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2302 дня назад
4 января 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Инженерная 7

Впереди длинные январские праздники. Для тех, кто не успел вскочить в последний вагон отплывающего в теплые края самолета, настают трудные времена. Но это не повод сидеть дома. Это повод ходить в гости!

Приглашаем в киноклуб Чиптрип на благотворительные новогодние показы. Будем смотреть хорошее кино от A-One Films и, по возможности, поможем тем, кому в жизни повезло меньше, чем нам с вами.

Вход в киноклуб свободный, после просмотра можно оставить донейшн. Все собранные деньги пойдут «Ночлежке» – благотворительной организации, помогающей бездомным людям.

4 января в 19:00 смотрим комедию «Король бельгийцев». Фильм будет транслироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

О фильме:

Король Бельгии Николас III любит свою работу, но некоторые бельгийцы не отвечают ему взаимностью. Чтобы поправить авторитет монарха, решено снять духоподъемный фильм о королевском визите в Турцию, однако в разгар съемок с родины приходят тревожные вести: Бельгия на грани раскола. Николас обязан срочно спасти страну от сепаратизма и закончить съемки фильма, но, как назло, все полеты отменены из-за бури. Королю и его свите придется двигаться по суше, нелегально пересекая многочисленные балканские границы, дегустируя йогурты и отбиваясь от сербских снайперов. Кажется, вместо панегирика выйдет невероятное роуд-муви!

Приходите!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше