• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Инженерная, 7

Лекторий Чиптрип: Бюджетная Исландия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2321 день назад
17 декабря 2017 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Инженерная, 7

История двух путешественниц о том, как они объехали одну из самых дорогих стран мира меньше, чем за 400€. С билетами.

Все форумы твердили о том, что минимальный бюджет на неделю в Исландии – 80 тысяч рублей на человека. И только имея такую сумму мы сможем хоть что-то там увидеть. 
 

Казалось, что в этой стране всё против путешественников: в Исландии почти не бывает хорошей погоды, невозможно передвигаться с помощью общественного транспорта, нет забегаловок с дешевой едой, бензин дорогой, за машину нужен залог 100 тысяч рублей, а хостелы есть только в относительно больших населенных пунктах. 
 

Но мы объехали всю страну кругом и посетили десятки красивейших мест за неделю вопреки всем прогнозам. Мы жили в отелях, палатках, в кэмпере и по коучсерфингу. Вчетвером, впятером и даже ввосьмером. Передвигались на машине и автостопом. Забирались на водопады, фотографировали овец, видели пейзажи из Игры Престолов, учили немцев ходить босиком и ездить по кривым дорогам, пережили шторм и сели, жили в двухместном номере ввосьмером, нарушали правила дорожного движения и правила в целом. Ели национальные супчики, русскую овсянку и самые дорогие в моей жизни яблоки и огурцы, пили бесплатный исландский кофе и скучали по жареной картошке. 
 

Мы объехали страну по кругу меньше, чем за 400 евро, включая билеты и, кажется, для Исландии это рекорд.  Вот об этом мы вам и расскажем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше