• 10 октября 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Инженерная, 7

Лекторий Чиптрип: Азия. Гид по самостоятельным путешествиям с минимальным бюджетом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2362 дня назад
10 октября 2017 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная, 7

У нас в гостях два путешественника – Андрей Чёрный и Евгений Курилов. Каждый из них совершил свое большое путешествие по Азии. У каждого свой опыт и свои истории и лайфхаки, которыми они готовы поделиться с гостями лектория Чиптрип.

Андрей расскажет, как они с девушкой проехали 15 000 км на байке почти через весь Лаос, Вьетнам, Камбоджу и Таиланд, путешествовали автостопом в Кыргызстане, Таджикистане, Узбекистане, Казахстане и Малайзии, побывали в Индонезии, Сингапуре, Индии и Шри-Ланке. Волонтерили в приюте для собак на севере Таиланда, создали краудфандинговый проект по сбору средств на мороженое для лаосских детей, остались без денег и жарили бургеры на улицах Камбоджи, снимались в Индийском кино и многое-многое другое. 13 стран, 600 дней пути и тысячи совершенно невероятных людей.

Евгений поделится опытом пятимесячного бюджетного путешествия по странам Юго-Восточной Азии: Лаосу, Вьетнаму, Камбодже, Таиланду, Малайзии, Индонезии и Мьянме. Расскажет об особенностях каждой страны и местных обычаях; о самых красивых местах в ЮВА; о том, как путешествовать бюджетно и интересно; как добраться до уникальных мест, где нет ни одного туриста и об особенностях автостопа в странах ЮВА.

Приходите и приносите свои вопросы!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше