• 9 ноября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная, 7

Такая доступная Малайзия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2354 дня назад
9 ноября 2017 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная, 7

Путешественники из Петербурга Алексей и Полина расскажут, как правильно спланировать маршрут на разное количество дней, как добраться до райских островов, изумрудных чайных плантаций и нетронутых человеком джунглей.

Вы узнаете всё о планировании маршрута, сколько с собой взять денег, какими видами транспорта лучше пользоваться при перемещении по стране, стоит ли бронировать машину и в чём заключаются особенности малайзийского дорожного движения. 
 
Ребята поделятся бесценными советами из личного опыта, которые не найти в Интернете. Например, как и где искупаться со слонёнком, поесть лобстера за 280 рублей и поплавать с черепахами и акулами (акулами-вегетарианцами).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше