• 14 сентября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная, 7

Китай. Реальная жизнь в Поднебесной или то, о чём не пишут в путеводителях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2413 дней назад
14 сентября 2017 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная, 7

Нужно обладать огромным мужеством и человеколюбием, чтобы устроиться на работу в китайскую компанию и жить в обычном ритме простого китайца. Таня Григорьева переехала из Петербурга в Пекин более полугода назад и готова поделиться накопленными впечатлениями об одной из самых удивительных стран мира. Китай всегда был полон загадок, и у нас появился шанс разгадать некоторые из них.

В ходе лекции мы вместе развенчаем современные мифы и легенды о Китае, обсудим, сколько тут на самом деле стоит жизнь, познакомимся с бытом и с досугом аборигенов Поднебесной.

Вы узнаете, как можно одеваться стильно и почти бесплатно или, напротив, очень дорого и в стиле лучших бутиков Апраксина двора. Где и как лучше есть, и почему питаться дома зачастую стоит намного дороже, чем в местных кафешках.  Поговрим о работе в Китае, о преимуществах европейской внешности, а также о том, как здесь можно делать лёгкие деньги, особенно если ты носитель английского языка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше