• 1 июня 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная, 7

Лекторий Чиптрип: Путешествия по воде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2522 дня назад
1 июня 2017 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная, 7

Приглашаем вас на встречу с Ильёй Мельниковым, сооснователем проекта Ахтилахти, который расскажет о путешествиях на байдарках и каяках: как к ним подготовиться, что взять с собой и куда отправиться покорять водную стихию.

Активный отдых в России — направление, которое с каждым годом набирает всё большую популярность. Особое место здесь занимает водный туризм: сплавы по бурной воде, походы по рекам и озёрам на байдарках, морской каякинг и даже SUP-сёрфинг. Число поклонников этих видов активного отдыха растёт год от года и это неудивительно, ведь в нашей стране есть «вода» на любой вкус: океаны, моря, реки и озёра.

 На встрече мы хотим поговорить именно о Ленинградской области, Санкт-Петербурге, и ближайших регионах, куда можно добраться из Северной столицы. Многодневные походы на байдарках и каяках по островным архипелагам Ладожского озера и Финского залива, путешествия по рекам и даже заплывы по Санкт-Петербургу! Этот удивительный мир необычных путешествий находится совсем рядом…

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше