• 25 мая 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная, 7

Буддийские медитационные практики в ЮВА. Что? Где? Зачем?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2526 дней назад
25 мая 2017 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная, 7

Приглашаем на встречу с путешественником Георгием, который расскажет о практиках медитации в ЮВА.

«Если ты приехал в Индию и не нашёл духовного опыта, то тогда зачем ты приехал в Индию?»

 

«Всем привет, меня зовут Георгий. В 2016 году я в течение 6 месяцев путешествовал автостопом по странам Юго-Восточной Азии. Моей целью было достигнуть Индии по суше. Сам того не ожидая, я стал участником незабываемого «буддийского приключения», которое началось в Тибете, а продолжилось в Тайланде, Мьянме, Индии и Непале. На моём пути мне посчастливилось посетить множество храмов и медитационных центров, повстречать монахов из разных стран, совершить спонтанное паломничество по святым местам Будды, познакомиться с разными практиками и принять участие в 7 медитационных ретритах.

На встрече я расскажу о своих первых шагах в практике медитации и о том, к чему эти шаги привели. Поделюсь своим опытом и опытом моих друзей о том, где и когда можно принять участие в медитационных ретритах в Азии и в России. Но главное — я постараюсь ответить на вопрос «зачем всё это нужно?», ведь моё буддийское приключение всё ещё продолжается».


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше