• 27 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная, 7

Лекторий Чиптрип: Эко-волонтерство. Путешествия с пользой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2527 дней назад
27 апреля 2017 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная, 7

В гостях лектория Чиптрип заядлая эко-путешественница Лана, которая расскажет о том, как можно путешествовать с пользой для себя и других.

Лана Гуртовенко расскажет про эко-волонтерство как отличный способ бюджетно путешествовать не только с пользой для себя, но и других. Лана ездит по нетуристическим и самым удаленным местам, останавливается в домах у местных жителей, работает на фермах и познает все прелести жизни вне больших городов. 

Лана подробно расскажет, где находить проекты в разных странах для волонтерства, как можно выиграть грант на поездку в Европу, как вписаться в семью фермеров в горах Кыргызстана, научиться выращивать гранат в пустыне Израиля или делать швейцарские сыры в российской глубинке.

Вход свободный! Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше