• 6 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная, 7

Лекторий Чиптрип: Велошенген

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2575 дней назад
6 апреля 2017 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная, 7

Велошенген – однодневные и многодневные поездки в формате "человек плюс велосипед", насыщенная программа и громадье планов на каждые выходные лета. Ты сможешь гораздо больше, чем тебе кажется!

Велошенген – отличный вариант провести выходной день или целый отпуск, путешествуя на велосипеде. Велоприключения разной сложности и протяженности. Велошенген начался в 2014 с однодневных выездов в Финляндию и Эстонию, а сейчас, сохраняя проверенные финские маршруты для новичков или для тех, кто хочет по-другому увидеть шенгенских соседей, продолжает исследовать новые дороги, открывать невероятные возможности участников и просто круто проводить время, летя навстречу ветру.

На лекции расскажем о том, как собраться на однодневные и многодневные поездки, провезти велосипед в автобусе, поезде или самолете, поможем найти свою поездку и единомышленников, желающих путешествовать на велосипеде с комфортной скоростью, не в лосинах и по возможности не по шоссе. Расскажем, что дело не в размере колес и что для того, чтобы путешествовать на велосипеде далеко, надо просто один раз пересечь на нем границу. На лекции разыграем однодневную поездку «все включено» и ответим на все вопросы по поездкам 2017 года.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше