• 30 марта 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная, 7

Лекторий Чиптрип: Непакетный Юкатан

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2583 дня назад
30 марта 2017 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная, 7

Неважно, как вы путешествуете – самостоятельно или по пакетному туру. Главное – немного смелости и минимальная самоорганизация.

Наши лекторы Полина и Алексей расскажут, как не ограничиваться отелем и пляжем, если вы едете в Мексику по путевке: как спланировать маршрут на разное количество ночей; как сочетать пляжный отдых в самых живописных уголках Ривьеры Майя с осмотром достопримечательностей; как избежать толпы туристов в одном из самых туристических мест планеты.

Вы узнаете, как и где лучше бронировать жильё, сколько с собой взять денег, как забронировать машину и в чём заключаются особенности мексиканского движения, где поесть самых вкусных фахитос-начос-такос и как прочувствовать колорит одной из самых ярких стран мира, не заблудившись среди удовольствий пакетного отдыха.

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше