• 7 февраля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Инженерная, 7

Лекторий Чиптрип: Самостоятельные путешествия по Ирану

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2607 дней назад
7 февраля 2017 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная, 7

Приглашаем в лекторий Чиптрип на встречу с путешественницами Оксаной Анохиной и Светланой Самойло. Будем говорить про Иран.

Иран (Персия) — загадочная страна на Востоке, во все времена манившая искателей приключений и ценителей прекрасного со всего мира и всего несколько лет назад вновь открывшая свои границы для мира. Сейчас те немногие, кто едет туда, полны предрассудков. Но все шаблоны рушатся сразу же после приезда…

Строгое исламское государство, непостижимая жемчужина древних цивилизаций или современное общество со смартфонами и социальными сетями? Как отправиться в самостоятельное путешествие по Ирану? Где брать информацию, если даже на англоязычных ресурсах её практически нет? Что стоит посетить в первую очередь? Как превратить уже привычное путешествие с рюкзаком в незабываемый опыт и настоящие открытия?

На эти и многие другие вопросы будут отвечать наши лекторы, совсем недавно открывшие для себя эту волшебную страну.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше