• 12 января 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная, 7

Лекторий Чиптрип: Как я из офисного кресла в попал Шаолинь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
2633 дня назад
12 января 2017 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная, 7

Приглашаем в лекторий Чиптрип послушать удивительную историю Алексея Карпова, который променял офисное кресло на келью монаха в Шаолине.

Алексей расскажет про то, как он оказался в Шаолине и как решился так круто изменить свою жизнь. Поделится тем, как проходят занятия и жизнь в монастыре, какую философию исповедуют мастера, поведает о жизни в Китае, о китайской культуре, о традиционной чайной церемонии и о том, как приехать в Поднебесную с нулевым знанием языка и остаться там жить.

 

Встреча будет полезна тем, кто планирует путешествие в Китай или интересуется китайской культурой и языком. Приходите и приносите свои вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше