• 31 июля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Инженерная 7

Английский для путешествий. Клуб «Лэт ми спик фром май харт». 

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чиптрип Петербург
1731 день назад
31 июля 2019 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Инженерная 7

Отпуск в августе? Тогда это точно для вас!  Чиптрип совместно с Языковой школой iSpeak проводит встречу клуба по изучению английского для путешествий «Лэт ми спик фром май харт».  Приходите — успеете подготовиться к этому или уже точно к следующему отпуску! 

Зачем вам это надо: 

1. Русский язык в поездке поймут немногие, а английский так или иначе – все. Да и вся важная информация в аэропорту и в туристических местах как правило на английском. 
2. Знание английского может помочь в непредвиденной ситуации в поездке. Пусть ваша фантазия сама нарисует, что именно может случиться в путешествии, но согласитесь, с английским быстро разрешить сложную ситуацию куда легче. 
3. Вы сможете чувствовать себя увереннее и выбить себе номер в отеле получше. 
4. Вы будете полнее понимать, что происходит вокруг, ваши путешествия станут насыщеннее, да и у вас будет больше интересных возможностей. 
5. И, наконец, как вы собираетесь знакомиться и общаться с местными ребятами, если «ай донт андестенд ю»? 

На встрече мы будем практиковаться в английском, понимать, как изучать его быстро и комфортно, узнаем новую лексику. А еще мы расскажем, как заговорить по-английски уже к этому или к следующему отпуску. 

Программа встречи: 

19:00 “iSpeak English” – интерактивный семинар о том, как эффективно и интересно выучить английский. 
20:00 "Where is the best pub over here?" – учим новые слова и выражения к отпуску в максимально интересной форме, много практики и живого общения. Уносим багаж новых знаний и умений. 

Ведущий семинара — Василий Фелинский, ведущий преподаватель школы iSpeak, харизматичный оратор, который вас точно не отпустит с семинара без новых знаний. 

Бонус всем пришедшим — возможность записаться на обучение по специальной цене

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше